24072017Headline:

Contatti

Contatta e scrivi alla redazione all’indirizzo redazione@terzobinario.it o tramite il form in basso.

 

Redazione

Alessio Vallerga

Alessio Vallerga

Direttore Responsabile
vallerga@terzobinario.it

Fabio Paparella

Fabio Paparella

Corrispondente Ladispoli e Cerveteri
redazione@terzobinario.it

Silvia Fabbi

Silvia Fabbi

Responsabile edizione Area Braccianese
silvia@terzobinario.it

Serena Serrani

Serena Serrani

Redattrice edizione Civitavecchia
serrani@terzobinario.it

Alessandro Ferri

Alessandro Ferri

Collaboratore edizione Civitavecchia
ferri@terzobinario.it

Simone Dell'Uomo

Simone Dell’Uomo

Collaboratore edizione Civitavecchia
delluomo@terzobinario.it

Matteo Corona

Matteo Corona

Collaboratore edizione Civitavecchia
corona@terzobinario.it

Lucio Lussi

Lucio Lussi

Responsabile edizione Roma
lussi@terzobinario.it

Per segnalazioni di notizie chiama la redazione al numero 339 7726466.

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Per informazioni commerciali e pubblicità scrivere all’indirizzo commerciale@terzobinario.it.